Audio Pro представила Addon C5 MKII с AirPlay 2 и Google Chromecast

Шведы Audio Pro выпускают новую версию популярной модели Addon C5 из своей линейки мультирум-акустики. Основное нововведение: помимо собственной мультирум-платформы Audio Pro, теперь пользователю также доступны Apple AirPlay 2 и Google Chromecast.

За звук по-прежнему отвечают два 0,75-дюймовых твитера с тканевым куполом и четырехдюймовый низкочастотный драйвер, у каждого свой усилитель (2 х 8 Вт + 25 Вт). Однако Audio Pro отмечают, что акустика, отмеченная рядом наград, была улучшена.

Узнаваемый дизайн с открытыми динамиками и кожанной ручкой сверху сохранен. Единственным визуальным отличием является перемещение AUX-входа 3.5 мм с верхней алюминиевой панели на заднюю сторону. На самой же панели появилось две дополнительные программируемые кнопки (теперь их шесть). По-прежнему доступно аналоговое RCA-подключение, Bluetooth и Spotify Connect.

В ближайшее время Audio Pro планирует обновить и расширить всю свою мультирум-линейку. Продажи нового Addon C5 MKII начались по цене 350 долларов США. Ожидаем модель на тестирование в Dr.Head в скором времени.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено