Audeze продолжает покорение аудиофилов: запуск наушников LCD- 4 и усилителя King

Инженеры Audeze хотят поставить новую планку качества для своего бренда. Выпуск новых флагманских High-End наушников LCD-4 стал не менее важной новостью, чем совместная разработка усилителя King с Баскомом Кингом. Запуск флагманской модели, занявшей позицию флагмана в LCD Collection, ожидал своего часа, а вот усилитель стал самым амбициозным проектом компании, желающей создать один из лучших звуковых усилителей среди доступных моделей соответствующего класса.

AUDEZE LCD-4

По сравнению с LCD-3, новые наушники Audeze изменили только некоторые детали во внешнем облике. Дизайнеры добавили карбоновое оголовье с подкладкой из натуральной кожи, придающую дополнительную премиальность модели и нанесли лаковое покрытие на чашки колонок, выполненных из дерева. Кроме дизайна, изодинамические наушники LCD-4 используют сверхтонкие мембраны Uniforce и магнитную систему Double Fluxor. Суммарные гармонические искажения составят показатель ниже 1%, сопротивляемость модели равна 100 Ом. Исходя из комментариев сотрудников Audeze, LCD-4 обеспечат невероятное звучание на средних и высоких частотах, сочетающееся с прекрасной проработкой басов и превзойдут наушники других производителей своего уровня.

AUDEZE LCD-4

Отдельного внимания заслуживает презентация нового гибридного усилителя King, разработанного Audeze совместно с Баскомом Кингом (Bascom King), проектировщиком усилителей для PS Audio и Constellation. Возможность предварительного заказа усилителя была представлена пользователям на краудфандинговом сайте IndieGoGo по цене в 2950 $. 

Кампания, благодаря узнаваемости Audeze и разработкам Кинга, собрала более 100.000 $, превысив заявленную отметку в 50.000 $.

AUDEZE KING

Баском Кинг применил в устройстве гибридную конструкцию: входной каскад задействован парой ламповых триодов E88CC, выходной каскад использует N-канальные MOSFET-транзисторы. Усилитель King приобрел полностью балансный звуковой тракт, имеющий два разъема для подключения наушников. Предустановленный блок питания оснащен селектором опорного напряжения. С задней стороны корпуса расположены стереофонические входы для разъемов 2 ? RCA и 2 ? XLR.

King Audeze Amp

В качестве особого предложения для трех инвесторов имелась возможность заказать комплект, состоящий из усилителя King и LCD-4, по цене 6950 $.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено