Адель выпустит новый альбом уже в ноябре

Британская певица Адель уже 6 лет не выпускала пластинок — последним был альбом «25», выпущенный в 2015 году. В 2019 она заявила, что прекращает концертную деятельность — певице хотелось спокойной семейной жизни. Судя по длинной заметке, появившейся в Instagram и Twitter-аккаунтах певицы, спокойным этот период не получился.

Уже 19 ноября нас ждёт новая пластинка. Все альбомы певицы назывались в соответствии с возрастом, в котором она писала музыку — «19», «21», «25». Четвёртый альбом не стал исключением и получил название «30». Предполагаем, что пластинка будет очень эмоциональной — певица призналась, что новый альбом посвящён тяжёлому периоду в её жизни.

Я сбросила много лишнего, но окружила себя новым. Я открыла для себя здоровый образ мышления и наконец снова могу чувствовать. Я бы даже сказала, что никогда не чувствовала себя так умиротворённо. И теперь я готова выпустить этот альбом.

Уже завтра, 15 октября, мы сможем послушать новый сингл «Easy On Me». Мы скучали.

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (1):
Пишу из будущего, альбом вышел и он просто топ!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено