90-летие Beyerdynamic

В 2014 году своё 90-летие отмечает одна из самых уважаемых и горячо любимых в аудиоиндустрии компаний – Beyerdynamic. Наушники и микрофоны  компании, основанной Ойгеном Байером в 1924 году в Берлине, и по сей день пользуются невероятным успехом у знаменитых музыкантов, звукорежиссеров и миллионов меломанов и аудиофилов во всем мире. К своему юбилею компания подготовила блистательный подарок – специальную версию наушников T 90 Tesla – T 90 Jubilee. Обновленную модель легко отличить от классических наушников beyerdynamic T 90 открытого типа по черному приятному на ощупь покрытию «софт тач» в сочетании с хромированной окантовкой чашек и вилками чашек из анодированного алюминия. Кроме того, в комплекте с beyerdynamic T 90 Jubilee можно найти элегантный кейс для хранения и бонусный компакт-диск с бинауральными записями аудиофильского качества от Chesky Records. 670_ushi.jpg

T 90 Jubilee выпущены ограниченным тиражом – всего тысяча экземпляров (серийные номера от 001 до 1000 выгравированы на металлических табличках). Причем уже объявлены квоты поставок в разные страны мира, согласно которым в России ожидается 25 комплектов, заказать которые можно только в Doctorhead, не упустите свой шанс прикоснуться к истории!  Напомним, что главной особенностью всех наушников с технологией Tesla является рекордная величина магнитного потока в зазоре звуковой катушки (1,2 Тесла против 0,65 у обычных современных наушников). Двукратная фора – не самоцель, а средство достижения беспрецедентной точности звучания, оценить которую помогут бинауральные записи и тестовые сигналы, подобранные, пожалуй, самым известным в Hi-Fi-отрасли звукорежиссером из Нью-Йорка – Джоном Чески.  

Рекомендуем познакомиться с этапами развития и 90-летней историей компании beyerdynamic)))) на фирменном сайте. А предзаказ на beyerdynamic T 90 Jubilee Вы можете оформить в нашем магазине.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено