High End наушники Stax SRS-X1000 + SRM-270S
нет отзывов
Оригинал
Снят с продажи
Код товара: 145503
Консультация
Готовы помочь! Наши консультанты онлайн и ждут вашего сообщения.
В наличии в магазинах
    • Только оригинальный товар
      С официальной гарантией
      Как мы проверяем оригинальность товара?
      • Сотрудничаем с брендами
        Только сертифицированный товар
      • Проверка товаров
        Проверка документов и комплектации для гарантии оригинальности
      • Контроль отправок
        Контроль упаковки и внешнего
        вида товара на складе
    • Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка, кредит и Сплит
      Ожидают Вас при оформлении заказа
    • Легкий возврат и обмен
      Гарантия возврата товара
      Гарантия возврата товара
      В течение 14 дней вы можете вернуть или обменять товар, согласно правилам
    Описание
    Stax SR-X1
    Особенности:
    • двухтактный электростатический круглый динамик;
    • удобное оголовье наушников, обеспечивающее удобную посадку;
    • плоский кабель и меди высокой степени очистки;
    • частотный диапазон 7 Гц – 41000 Гц;
    • напряжение смещения: 580 В;
    • импеданс: 145 кОм.
    Stax SR-X1 - электростатические наушники с индустриальным дизайном. Эта новейшая модель, вдохновленная наушниками SR-1 и SR-X, обеспечивает ровное и нейтральное воспроизведение звука, типичное для электростатических наушников. Частотный диапазон от 7 Гц до 41 000 Гц при импедансе 145 кОм и звуковом давлении 101 дБ / 100 В RMS. Наушники оснащены открытыми прорезями сзади, различной толщины и плавной изогнутой формы, что позволяет звуковым волнам плавно выходить наружу, уменьшая искажения. Новая конструкция стойки обеспечивает лучшую посадку, а использование металлических материалов помогает ослабить ненужные резонансы.
    SRM-270S
    Усилитель Stax SRM-270S - это эксклюзивный усилитель для управления наушниками STAX.
    Особенности:
    • гармонические искажения: 0,01 % или менее/1 кГц, 100 В, среднеквадратичное значение;
    • усиление: 58 Дб;
    • максимальное выходное напряжение: 280 В, среднеквадратичное значение/1 кГц;
    • входное сопротивление: 25 кОм.