Разъём Nobunaga Labs NLP-PRO-TP3.5-S- 3.5mm
нет отзывов
Оригинал
Снят с продажи
Код товара: 98815
Консультация
Готовы помочь! Наши консультанты онлайн и ждут вашего сообщения.
В наличии в магазинах
    • Только оригинальный товар
      С официальной гарантией
      Как мы проверяем оригинальность товара?
      • Сотрудничаем с брендами
        Только сертифицированный товар
      • Проверка товаров
        Проверка документов и комплектации для гарантии оригинальности
      • Контроль отправок
        Контроль упаковки и внешнего
        вида товара на складе
    • Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка, кредит и Сплит
      Ожидают Вас при оформлении заказа
    • Легкий возврат и обмен
      Гарантия возврата товара
      Гарантия возврата товара
      В течение 14 дней вы можете вернуть или обменять товар, согласно правилам
    Описание
    Проводник из OFC бескислородной меди высшей очистки, обеспечит безупречную передачу сигнала.
    Особенности:
    • коннектор покрыт серебром;
    • разъем 3.5 мм;
    • длина 44,5 мм;
    • диаметр кабеля подключения 4 мм;
    • максимальный наружный диаметр 9 мм;
    • медь в черной матовой оболочке;
    Комплектация:
    • коннектор.
    Характеристики
    Бренд
    Nobunaga Labs
    Материал
    медь
    Разъем (левый)
    3.5mm jack male
    Разъем (правый)
    3.5mm jack male
    Цвет
    Гарантия, мес
    12
    Срок службы, мес
    24
    Отзывы 0
    На этот товар пока нет отзывов.