Студийный монитор Genelec 1234APM-HL Black
нет отзывов
Оригинал
Снят с продажи
Код товара: 115073
Консультация
Готовы помочь! Наши консультанты онлайн и ждут вашего сообщения.
В наличии в магазинах
    • Только оригинальный товар
      С официальной гарантией
      Как мы проверяем оригинальность товара?
      • Сотрудничаем с брендами
        Только сертифицированный товар
      • Проверка товаров
        Проверка документов и комплектации для гарантии оригинальности
      • Контроль отправок
        Контроль упаковки и внешнего
        вида товара на складе
    • Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка, кредит и Сплит
      Ожидают Вас при оформлении заказа
    • Легкий возврат и обмен
      Гарантия возврата товара
      Гарантия возврата товара
      В течение 14 дней вы можете вернуть или обменять товар, согласно правилам
    Описание
    Genelec 1234A – топовый трехполосный студийный монитор дальнего поля в горизонтальной конфигурации для профессионалов, которым нужно полное соответствие запросам их бизнеса. Разработанный в качестве решения для мониторинга аудио в студиях звукозаписи, сфере пост-продакшн, а также в системах теле- и радиовещания, стоит на вершине среди самых лучших систем мониторинга.
    В кабинете находится два 12-дюймовых НЧ-динамика слева, один пятидюймовый СЧ-драйвер и твитер 1” с металлическим куполом. Система тройного усиления (tri-amp) даёт чистейший звук на/вне оси, благодаря также и технологии DCW (Directivity Control Waveguide), которая отвечает за подстройку конфигурации волновода к усилителям.
    Программное обеспечение Genelec Loudspeaker Manager (GLM) 2.0 допускает тонкую настройку до 30 интеллектуальных мониторов и смарт-сабвуфера отдельно для облегчения многоканальной настройки. Есть и автоматический режим ожидания с переключателем: это технология ISS (Intelligent Signal Sensing), которая помогает отслеживать сигнал и мгновенно включает устройство, выводя его из режима сна, где оно потребляет всего 6 Вт.
    Мощность Genelec составляет 2150 Вт: по 750 Вт приходится на НЧ-динамики, 400 Вт выдаёт СЧ-драйвер и твитер обеспечивает 250 Вт мощности. Присутствуют переключаемые обрезные НЧ и ВЧ-фильтры, оперирующие частотами ниже 29 Гц и выше 21 кГц соответственно. Пиковый SPL на пару мониторов составляет 130 дБ на расстоянии двух метров.
    Особенности:
    • схема тройного усиления tri-amp;
    • усилитель в отдельном рэковом корпусе высотой 3U;
    • фирменный волновод DCW (Directivity Control Waveguide);
    • адаптивная технология мониторинга Smart Active Monitoring (SAM);
    • мощность – 2150 Вт;
    • пиковый SPL на пару >= 130 дБ;
    • два расположенных слева 12-дюймовых НЧ-динамика, один пятидюймовый СЧ-драйвер и твитер 1” с металлическим куполом;