Игровая гарнитура Gamdias EROS V2 Surround GHS3200U
нет отзывов
Оригинал
Снят с продажи
Код товара: 96765
Консультация
Готовы помочь! Наши консультанты онлайн и ждут вашего сообщения.
В наличии в магазинах
    • Только оригинальный товар
      С официальной гарантией
      Как мы проверяем оригинальность товара?
      • Сотрудничаем с брендами
        Только сертифицированный товар
      • Проверка товаров
        Проверка документов и комплектации для гарантии оригинальности
      • Контроль отправок
        Контроль упаковки и внешнего
        вида товара на складе
    • Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка и кредит
      Рассрочка, кредит и Сплит
      Ожидают Вас при оформлении заказа
    • Легкий возврат и обмен
      Гарантия возврата товара
      Гарантия возврата товара
      В течение 14 дней вы можете вернуть или обменять товар, согласно правилам
    Описание
    Что нового?
    Дизайн
    Материал корпуса — глянцевый пластик, характеризующийся повышенной прочностью, а значит, и долговечностью. С левой стороны расположен двунаправленный микрофон чувствительностью 58 децибел, закрепленный на поворотной стреле. Развернуть его можно сразу на 180 градусов. Кабель, защищенный тканевой оплеткой, имеет на конце позолоченный разъем 3,5 мм, что позволяет подключить наушники к практически любому типу устройств.
    Характеристики
    • Производитель: Gamdias
    • Вид: мониторные полноразмерные
    • Амбушюры: охватывающие
    • Основной цвет: чёрный
    • Цвет наушников: чёрный
    • Цвет вставок и элементов: красный
    • Цвет кабеля: черный
    • Тип подсветки: нет
    • Шумоизоляция: закрытые
    • Динамики: 50 мм
    • Чувствительность: 108 дБ
    • Сопротивление: 32 Ом
    • Тип излучателей: динамические
    • Интерфейс подключения: 2 x mini-jack (разъем 3.5 мм) USB
    • Форма разъема: прямая
    • Подключение кабеля: одностороннее
    • Особенности кабеля: в оплетке позолоченный разъем
    • Регулятор громкости: да
    • Система активного шумоподавления: нет
    • Функциональные клавиши включение/отключение микрофона регулировка громкости
    • Наличие микрофона: да
    • Расположение микрофона: на наушниках
    • Крепление микрофона: подвижное
    • Направленность микрофона: направленный
    • Чувствительность микрофона: -58 дБ
    • Светодиодный индикатор активности микрофона: нет
    • Длина провода: 1.2 м
    • адаптер-удлинитель длиной: 1.5м
    • Переходники: USB звуковая карта
    • Совместимость: Windows
    • Гарантийный срок: 1 год
    • Страна-производитель: Китай
    Характеристики
    Бренд
    Gamdias
    Оттенок
    black
    Тип акустического оформления
    закрытые
    Цвет
    Вид наушников
    полноразмерные
    Сопротивление, Ом
    32
    Чувствительность наушников, дБ
    108
    Встроенный микрофон
    да
    Разъемы
    3.5mm jack