Новинки IFA 2019 | Наушники и плееры Sony

Sony показали несколько моделей наушников и плееров. Начнем, пожалуй, с наушников.

Sony WI-1000XM2  

WI-1000XM2 с легким и гибким шейным ободом из силикона и с передовой технологией шумоподавления за которую отвечает HD-процессор QN1. Устойчивая конструкция с наклонным дизайном звуковода наушников препятствует проникновению в уши посторонних звуков, а технология Dual Noise Sensor улавливает любые шумы. Затем шумоподавляющий HD-процессор QN1 нейтрализует эти шумы, значительно улучшая чистоту звука. Обещается исключительное качество звука при прослушивании — наушники оснащены гибридной системой, состоящей из 9-мм динамического излучателя и арматурного излучателя. Шумоподавляющий HD-процессор QN1 наделен функциями 32-битной обработки аудиосигнала, цифро-аналогового преобразования и усиления наушников. Аккумулятор обеспечивает 10 часов работы, функция быстрой зарядки дает дополнительно 80 минут работы при подключении к зарядному устройству всего на 10 минут.

Наушники Sony WI-1000XM2 (фото 2)

Наушники WH-H910N из линейки h.ear также снабжены шумоподавлением и технологией Dual Noise Sensor. Функция Adaptive Sound Control позволяет автоматически менять настройки звучания наушников в зависимости от обстановки. В сочетании с режимом Quick Attention данная функция позволяет полностью погрузиться в музыку, не боясь пропустить что-то важное. Наушники можно временно приглушить одним касанием к чашке. Корпус стал тоньше и легче, а форма амбушюров увеличилась. У наушников WH-H910N отличная автономность — до 35 часов работы от аккумулятора. В России будет представлено 3 цвета наушников: черный, синий, красный.

WH-H910N и Walkman NW-A105

Как пара для WH-H910N был представлен плеер Sony Walkman NW-A105. Он поддерживает аудио высокого разрешения: DSD (11,2 Мгц / РСМ-преобразование) и РСМ (384кГц / 32 бита). А ОС Android и Wi-Fi позволит слушать любые потоковые сервисы. За обработку звука отвечает процессор и усилитель S-Master HX, есть поддержка технологии DSEE HX и кодек LDAC. Положительный вклад в качество звучания вносят жесткий алюминиевый каркас и высококачественные аудиокомпоненты, включая паяные соединения, пленочные конденсаторы и аудиорезистор, также использующийся в серии ZX и NW-WM1Z. Аккумулятор плеера обеспечивает до 26 часов автономной работы. В России будет представлено 4 цвета плееров: красный, черный, пепельно-зеленый и синий.

Наушники WH-H910N из линейки h.ear

Также была представлена накладная версия наушников — WH-H810 h.ear on 3 Mini Wireless Headphones (25-мм драйвер, 30 часов работы) и True Wireless вариант — Sony WF-H800 (6-мм драйвер 8/16 часов работы).

Стенд Sony h.ear

А к 40 летнему юбилею первого плеера Walkman выпускается модель Sony NW-A100TPS Walkman. На задней панели отпечатан праздничный логотип 40-летнего юбилея плеера, поставляемого в специально разработанном мягком чехле и упаковке в дань уважения TPS-L2 Walkman — первому портативному кассетному плееру Sony (выпущен 1 июля 1979 года). В плеере также можно установить специальный “кассетный интерфейс”, вдохновленный классическими моделями Walkman.

Sony NW-A100TPS Walkman

И, наконец, еще одна модель плеера — NW-ZX500 с поддержкой балансного соединения (разъем 4,4 мм), нативной поддержкой DSD (11,2 МГц) и РСМ (384 кГц / 32 бит). Превосходное звучание NW-ZX500 достигается за счет конструкции премиум-класса. Шасси состоит из алюминиевой рамы и медного блока, позволяющих добиться чистого и мощного звука, а совместная работа недавно разработанного FTCAP (высокополимерного конденсатора) и конденсатора с двойным электрическим слоем обеспечивает невероятный уровень звучания басов. Аудиокомпоненты, включая высококачественный припой и аудиорезистор, должны обеспечить чистоту вокала и высокую детализацию, подчеркнув каждый элемент вашей любимой музыки.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено