Все для спорта: обзор беспроводных наушников Jaybird X3

Вот уже свыше десятка лет Jaybird специализируется на разработке эргономичных Bluetooth затычек для занятий спортом. Не случайно ее модели пользуются среди спортсменов такой популярностью! Вот очередной потенциальный хит от Jaybird — свежие беспроводные наушники X3.

Jaybird X3

В коробке

Вместе с наушниками в комплекте много всяких приятных добавок, включая полную коллекцию пенных и силиконовых насадок (тех и других по три размера), но самое интересное — три пары фирменных фиксаторов-крылышек для максимально надежной фиксации в ушных раковинах. 

Jaybird X3

И правда, корпуса намертво прирастают к ушам: можешь хоть прыгать, хоть кувыркаться — это ни на что не повлияет. Кстати, они защищены от брызг воды и пота, а весят всего 14 грамм — действительно, идеальный вариант для спортсмена.

Jaybird X3

Способности

Несмотря на крошечные размеры, в наушники влез приличный аккумулятор с запасом на 8 часов, так что они могут озвучить не только пробежку, но и полный рабочий день. Помимо достойной автономности затычки выделяются настраиваемым звуком. Запускаешь на смартфоне фирменное приложение (есть вариант и под iOS, и под Android), и получаешь доступ к удобному эквалайзеру: можешь одним движением пальца сделать бас пожирнее или верхи позвонче.

Jaybird X3

Звук

Бас в наушниках слегка приподнят уже по умолчанию, так что практически любая музыка звучит немного ударнее и энергичнее — самое то для тренировки. Хорошо, что при этом он не заглушает соседние частоты: середина прослушивается разборчиво, партии гитар на рок-пластинках не сливаются друг с другом, вокал звучит живо и без лишней пронзительности. 

Jaybird X3

Звуку слегка недостает объема, но во время пробежки вряд ли будешь обращать внимание на такие нюансы. Зато на техно и прочих ритмичных жанрах наушники выдают такой драйв, что сам не заметишь, как домчишься до финиша.

Jaybird X3

В итоге

Новые Jaybird получились удачными во всех отношениях: они очень легки и компактны, их аккумулятор долго держит заряд, а специальные ушные фиксаторы обеспечивают такую надежность посадки, что можно спокойно заняться любыми видами спорта. 

Jaybird X3

Качество звука тоже не подкачало: оно на порядок выше, чем положено обычным спортивным Bluetooth затычкам.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено