Noise Killer – это беруши с активным шумоподавлением

 — это беруши с активным шумоподавлением для военных, охотников, а также профессионалов и любителей стрелкового спорта.

R3_HQ_01_2.png

УСИЛЕНИЕ ТИХИХ ЗВУКОВ

 не только защищают слух от импульсного шума выстрелов, но и усиливают тихие звуки, такие как шёпот, плеск воды или шуршание листьев, по которым пробегает выслеживаемая цель.

Без-имени-3.jpg

БЕСПРОВОДНОЕ ОБЩЕНИЕ*

 оснащены электронным модулем, взаимодействующим со смартфоном, поддерживающим Bluetooth протокол, или портативной радиостанцией. Соединение происходит при помощи беспроводной гарнитуры Easy Speak, работающей по технологии магнитной индукции. Благодаря этой функции вы сможете вести коммуникацию с компаньонами не доставая рацию или мобильный из кармана.

*доступно только в T-Coil комплектации.

R2-HQ_01-1.png

КОМФОРТ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТОЙНЫ

Мягкие ушные вкладыши из специального вспененного материала исключают возможность выпадения берушей. Откажитесь от полноразмерных наушников — больше ничего не зацепится за ветку, ваши уши не будут потеть, а разговаривать по мобильному или рации можно не вынимая их из кармана. Благодаря анатомической форме  отлично сидят в ухе и обеспечивают превосходный комфорт даже при длительном ношении.

R1-HR_01-1.png

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН

Корпус выращенный на передовом 3D-оборудовании из гипоаллергенного твёрдого полимера черного цвета, покрытый антибактериальным влагоотталкивающим покрытием не оставит равнодушным даже самого требовательного эстета. Для тех кому важен стиль и тем кому до него нет дела.

ПОЧЕМУ ?

Потому что он убивает шум до того, как шум убьет ваш слух!

Без-имени-2.jpg

NOISE KILLER CUSTOM

 — это внутриушные слуховые протекторы, изготовленные индивидуально по слепку вашего уха из гиппоаллергенного твердого полимера, идеально подходят именно вам, с максимальной точностью повторяя все формы и изгибы вашего слухового канала, они обеспечивают максимальный уровень шумоподавления и высочайший комфорт при ношении.

R9_HQ_00_1.png

R9_HQ_00_2.png

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено