Внутриканальные наушники RHA

Чисто по-британски Еще не слышали этого имени? Тогда будьте знакомы: RHA, молодой британский бренд, за которым стоят люди с многолетним опытом работы в Hi-Fi и High End-индустрии. Компания была основана в 2008-ом и сегодня в их ассортименте представлен большой выбор внутриканальных моделей для требовательных слушателей. И вот, наконец, все модели RHA у нас! Пора послушать этих породистых шотландских исполнителей.

RHA S500/S500I

Эти крошечные наушники выполнены в корпусах из сверхлегкого алюминиевого сплава и весят всего 10 грамм! Минимальный вес обеспечивает им удобную посадку в ушах, а крепкий металлический корпус гарантирует надежность, недостижимую для обычных пластиковых наушников. Специальное покрытие кабелей снижает эффект их шуршания при ходьбе или беге, а встроенный трехкнопочный пульт в модели S500I позволяет ей легко подружиться с iPhone или iPad. 

RHA

За высокое качество звука S500/S500I отвечают продвинутые микродрайверы, разработанные RHA специально для этих моделей. Миниатюрные размеры не мешают им выдавать уверенный и сочный бас, которого хватит даже самым стойким приверженцам громыхающей электроники. А ценители сложных музыкальных жанров оценят детальность и нейтральность их звучания.

RHA

RHA MA600/MA600I

Их необычная форма — вовсе не декоративная "фишка", а фирменная технология Aerophonic Design, на создание которой конструкторов RHA вдохновило устройство духовых инструментов. Эти «изгибы» призваны снизить турбулентность воздушного потока о внутреннюю поверхность корпусов, чтобы минимизировать призвуки и придать звучанию максимальную натуральность. 

RHA

Корпуса выполнены из авиационного алюминия и сочетают легкость с высокой прочностью. Эти наушники продолжат работать, даже если на них наступить! Кабель сделан из бескислородной меди для максимально точной передачи аудиосигнала и покрыт специальной оболочкой, которая не дает шуршать об одежду при телодвижениях. 

RHA

Благодаря трехкнопочному пульту с микрофоном, встроенному в кабель MA600I, наушники легко справляются с дополнительными обязанностями стереогарнитуры в паре с мобильными устройствами Apple. Но самые главные их достоинства — специальные драйверы, оптимизированные для этих алюминиевых корпусов. Они прекрасно справляются с любыми музыкальными жанрами от хип-хопа до блюза, отлично передавая ритм и не внося искажений в тональный баланс. А звучание рок-композиций ошеломляет напором и энергетикой!

RHA 

RHA MA750/MA750I

Их корпуса сделаны из сверхпрочной нержавеющей стали, обеспечивающей современный вид и выдающуюся прочность конструкции. Вот почему они не боятся давления и прочих физических перегрузок. Аэродинамическая форма корпусов уменьшает турбулентность воздушных потоков, минимизируя акустические искажения, а точно просчитанные изгибы корпуса обеспечивают отличную эргономику и качественную шумоизоляцию. 

RHA

В этих наушниках можно спокойно наслаждаться музыкой даже на борту самолета или во время пробежки вдоль шумных городских трасс! Кабель из бескислородной меди исключает потери при передаче аудиосигнала, а его эластичное покрытие обеспечивает дополнительную свободу движений, устраняя неприятные шорохи при трении об одежду. 

RHA

Чтобы достойно выступить в качестве гарнитуры в связке с iPhone/iPad,  укомлектована трехкнопочным пультом и микрофоном, а чтобы произвести впечатление на самых придирчивых меломанов, обе модели оснащены продвинутыми динамиками ручной сборки, способными работать в расширенном частотном диапазоне. Эти динамики способны воспроизвести аудиосигналы с частотой до 40 кГц и могут раскрыть весь потенциал аудиофильских HD-записей, а также обеспечить полный эффект присутствия при прослушивании музыки.

RHA T10/T10I

Цельные корпуса отлиты по специальной технологии, при которой расплавленная сталь выдерживается под 1300-градусным нагревом на протяжении нескольких десятков часов. Этот процесс гарантирует наушникам практически полную неубиваемость! Формы корпусов тщательно подогнаны к строению слуховых каналов, чтобы не причинять дискомфорта при долгом прослушивании, а запатентованные заушные крепления с эффектом памяти не позволяют наушникам сместиться даже при самых резких движениях во время занятий спортом. 

IMG_7375-1.jpg

Динамики T10/T10I собраны вручную и спроектированы с прицелом на воспроизведение самых высококачественных HD-записей. Они воспроизводят частоты до 40 кГц, чтобы полностью передать воздушность, объемность и музыкальность, которыми хайрезы отличаются от обычного аудио! Наушники способны не только безупречно справиться с самыми разнообразными музыкальными жанрами, но и приспособиться к самым разнообразным вкусам — для этого они укомплектованы тремя парами сменных фильтров, способными изменить характер звучания под вкус владельца.

RHA

А чтобы прослушивание музыки не мешало владельцам мобильных устройств на iOS отвечать на звонки, модель T10I оборудована пультом управления со встроенным микрофоном.

RHA T20/T20I

Флагманские наушники RHA в сверхпрочных корпусах из нержавеющей стали! Их оригинальная анатомическая форма обеспечивает максимальную шумоизоляцию и надежную посадку в слуховых каналах, а специальные заушины с эффектом памяти позволяют надеть их и снять одним простым движением. 

IMG_7936.jpg

Многожильный кабель из бескислородной меди максимально точно передает звуковой сигнал, а набор из трех пар сменных фильтров позволяет скорректировать характер звучания, чтобы приспособить исполнительскую манеру наушников к индивидуальным вкусам или особенностям слуха. Но их главная особенность — уникальные динамики DualCoil с двумя независимыми звуковыми катушками, одна из которых отвечает за бас, а другая — за средние и верхние частоты. 

IMG_7897.jpg

Две звуковых катушки позволили конструкторам RHA реализовать двухполоснуюю схему на базе одного динамика! Благодаря ее использованию /T20I выдают потрясающе четкий и быстрый бас, а их верхние частоты поражают точностью и чистотой. Музыкальные гурманы с коллекциями записей в НD-форматах особенно оценят их расширенный до 40 кГц звуковой диапазон. А тем, кто слушает музыку со смартфонов или планшетов от Apple, придется кстати встроенный трехкнопочный пульт в модели T20I.

 

IMG_7943.jpg

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено