Спортивные водоплавающие аудиоплееры Sony Walkman®

Заниматься спортом куда удобней под ритмичную музыку! Правда, обычный комплект из аудиоплеера с наушниками не слишком подходит для физической активности, сковывая движения проводами и сваливаясь с головы в самый критический момент. Хорошо, что у Sony есть линейка эргономичных аудиогаджетов, созданных специально для любителей спорта. В этих миниатюрных комбинированных устройствах аудиоплееры срослись с наушниками, чтобы избавиться от проводов и удобно разместиться на твоей голове. А еще они научились жить под водой, чтобы не расставаться с тобой даже в бассейне!

Игра на выживание 

SONY WALKMAN NW-WS413/414

Sony Walkman NW-WS413 

Из всех представителей физически-активного семейства Walkman W этот лучше всего подготовлен к самым экстремальным условиям! Его водостойкая конструкция обеспечивает возможность купания не только в пресной, но и в соленой воде, а корпус защищен не только от влаги, но и от песка. Чтобы сделать устройство еще более живучим, разработчики провели серьезную работу над его устойчивостью к холоду и жаре. В результате плеер сохраняет полную работоспособность даже при 45-градусном зное! Его можно взять с собой не только в бассейн или фитнес-зал, но и на серьезное приключение в любых климатических условиях. Да и обычный курортный отдых тоже даст этому гаджету массу возможностей продемонстрировать свои блестящие способности к выживанию на пляжном песке и в морской воде. Устойчивость плеера к неблагоприятным обстоятельствам выгодно сочетается с его необыкновенной, с учетом миниатюрных размеров, живучестью: встроенной батареи хватает на 12 часов работы — почти две недели часовых тренировок без дополнительной подзарядки! Как и другие модели линейки Walkman W, при нехватке времени на полноценную зарядку он вполне способен сделать это по-быстрому за три минуты — этого времени хватит примерно на час автономной работы. Простое и интуитивное управление позволяет запускать аудиотреки и регулировать громкость без отрыва от занятий спортом, а система окружающего звука, основанная на встроенных микрофонах, дает возможность слышать звуки извне, чтобы не пропустить инструкции тренера. С этим устройством спорт и музыка сочетаются гармоничней всего!

Специальное обслуживание 

SONY WALKMAN NW-WS613/615

Sony Walkman NW-WS613 

Что получится, если плеер, который и так не нуждается в проводах, оборудовать дополнительным беспроводным Bluetooth интерфейсом? В этом случае выйдет необычайно общительный портативный гаджет, готовый моментально соединиться с любым внешним устройством от смартфона до активной акустики. Именно такой получилась эта модель! От других спортивных моделей из линейки Walkman W его отличает поддержка Bluetooth и NFC, благодаря которым он всегда готов к передаче потоковой музыки на Bluetooth колонки и не требует долгой возни при подключении. Достаточно прикоснуться гаджетом к корпусу колонок — и он самостоятельно распознает устройство, направляя аудиопоток на внешние динамики! Так же просто соединить этот Walkman с любым смарфоном — в этом случае из него получится отличная гарнитура, ведь специально для этой цели в его корпус вмонтирован качественный микрофон. Поддержка Bluetooth позволила разработчикам гаджета оснастить его любопытным аксессуаром — небольшим пультом дистанционного управления, который надевается прямо на палец и позволяет переключаться между треками или отрегулировать уровень звука, не поднимая рук. Как и само устройство, пульт не боится брызг воды, так что его можно спокойно использовать хоть в душевой кабинке, хоть на борту яхты. Встроенный аккумулятор позволяет устроить восьмичасовой музыкальный марафон, а эргономичная конструкция — выдержать его без неприятных последствий для самочувствия. Функция Clear Phase сама выстраивает звук, чтобы верхние частоты были прозрачными, а басы — упругими и четкими. Что еще нужно для идеальной тренировки? 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено