CES 2019 – JBL LIVE – новые беспроводные наушники: true wireless, Bluetooth, ANC, Amazon Alexa и Google Assistant, TalkThru и другие технологии нового поколения наушников

Не можем пройти мимо новостей от JBL, которая на выставке CES 2019 показывает сразу несколько пар беспроводных наушников, и обновляет портативные акустические системы.

Итак, компания Harman продемонстрировала на CES 2019 обновление в своей линейке портативных акустических систем, показав новинку . Эта портативная акустическая система обещает быть громче и мощнее, а также JBL увеличили емкость аккумулятора для FLIP 5, теперь она составляет 4800 мАч и позволяет JBL FLIP 5 работать до 12 часов. Зарядный разъем на колонке сменился с micro-USB, конечно, на USB Type-C. 

JBL обновили и линейку своих беспроводных наушников. Теперь они носят название JBL LIVE.

Модельный ряд включает в себя пять моделей, начиная с топовой модели . Эти наушники ориентировочной стоимостью $199 включают поддержку Bluetooth, активное шумоподавление, сенсорное управление, алюминиевую отделку, 20 часов автономной работы и поддержку Amazon Alexa и Google Assistant.

JBL_LIVE650BTNC

Следующие в модельном ряду – , стоимость ориентировочно $149. Эти наушники уже теряют функцию шумоподавления, но сохраняют интеллектуальные функции и сенсорное управление, как и в старшей модели JBL Live 650 BTNC.

Наушники JBL Live 500 BT также обладают технологией JBL TalkThru и Ambient Aware. TalkThru снижает громкость при необходимости и позволяет вам общаться, не снимая наушников, а функция Ambient Aware позволяет слышать определенные внешние шумы, чтобы сделать прослушивание музыки на улице более безопасным и позволяет вам слышать то, что происходит вокруг. Время автономной работы модели составляет до 30 часов.

Наушники  ($99) также имеют TalkThru и Ambient Aware, поддерживают Alexa и Google Assistant и обеспечивают около 24 часов беспроводного аудио по Bluetooth.

jbllive.png

Еще две модели наушников JBL дополняют линейку Live- JBL Live 200 BT ($69,95) и ($39,95). JBL Live 200 BT - это наушники с шейным ободом с возможностью подключения Bluetooth и 10 часов автономной работы, в то время как JBL Live 100 - это простые проводные наушники.

Что касается формата True Wireless – JBL показывает на выставке ни одну, ни две, а сразу 4 новых модели!

Итак, по-порядку:

JBL Tune 120 TWS - имеют функцию Pure Bass Sound от JBL, они совместимы с голосовым помощником (Siri и Google Assistant) и будут доступны в различных цветах: черный, синий, зеленый, желтый и розовый. Время автономной работы составляет четыре часа, но зарядный футляр может подзарядить наушник до дополнительных 12 часов. JBL заявляют, что для получения дополнительного времени работы достаточно 15-минутной зарядки. JBL Tune 120 TWS поступит в продажу весной 2019 года по цене $99,95.

JBL Reflect Flow - это true wireless наушники, с впечатляющим набором характеристик и временем автономной работы.

Во-первых, они имеют класс защиты IPX7 и могут похвастаться 30 часами воспроизведения музыки - зарядный футляр обеспечивает дополнительные 20 часов автономной работы.

В Reflect Flow также используется технология TalkThru и Ambient Aware от JBL.

JBL Reflect Flow поступит в продажу летом 2019 года по цене $149,95. И будут доступны в 4х цветах: черный, синий, салатовый и бирюзовый.

JBL Endurance Peaks - это последнее дополнение к линейке наушников Endurance JBL, в которой есть уже известные нам модели - Run, Sprint, Jump и Dive.

Заявленное время работы этой модели - 28 часов.

JBL wlx-qphsv-1

Наушники оснащены сенсорным управлением и технологиями JBL: PowerHook, TwistLock и FlexSoft.

Наушники JBL Endurance Peaks будут доступны по цене $119,95 и будут выпускаться в черном, синем и красном цветах.

Последняя пара наушников true wireless - результат уже известного сотрудничества JBL с брендом спортивной одежды Under Armour.  оснащены водонепроницаемой технологией UA Storm Proof и IPX7.

JBL The UA True Wireless

The UA True Wireless обеспечат вам пять часов автономной работы, а также дополнительный заряд до 20 часов из прочного алюминиевого зарядного футляра.

Внутри каждого наушника The UA True Wireless - динамический драйвер, диаметром 5,8 мм, и три разных насадки Sport Flex для идеальной посадки.

Как и в JBL Reflect Flows, в Flashes также используются звуковые технологии JBL TalkThru и AmbientAware.

Беспроводные вспышки UA True Wireless доступны только в черном цвете по цене $170.

Также JBL показали обновление в семействе устройств, с поддержкой Google Assistant - JBL LINK Drive

JBL LINK Drive

Это инновационный продукт для водителей, который может «поселить» голосового помощника практически в любой транспорт. Два встроенных микрофона с системой шумоподавления микрофона, четко настроенных на человеческий голос. Благодаря голосовому ассистенту– пользователю будет удобно настроить маршрут или узнать о пробках или о погоде. JBL LINK Drive достаточно разместить в 12В розетке автомобиля и подключить к штатной аудиосистеме авто по AUX или Bluetooth и вы становитесь счастливым обладателем персонального голосового помощника. Гаджет появится в продаже этой весной по цене ориентировочно 60 долларов.


Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено