Новинка Hi-End сегмента Sony IER-M9

Старшая модель Hi-End сегмента IER-M9 отличается от IER-M7 наличием супер твиттера.

В модели используется четыре сбалансированных арматурных излучателя и один супер твиттер отвечающий за расширение высокочастотного диапазона. Один излучатель отвечает за низко частотный диапазон, два за середину и один за спектр высоких частот. Супер твиттер существенно расширяет высокочастотный диапазон.

SONY IER-M7

Уникальная Т-образная система сбалансированных арматурных излучателей управляет диафрагмой обеспечивая линейное движение и чистейшие высокие частоты. Сверхмощная высокочастотная диафрагма IER-M9 выполнена из легкого и жесткого магниевого сплава, чтобы обеспечить отзывчивость, необходимую для воспроизведения всех тонкостей музыкальных нюансов. Уникальная конструкция блока излучателей также обеспечивает чрезвычайно низкий резонанс благодаря высокой устойчивости к потерям. 

Внутренняя проводка модернизирована, с новой серебряной звуковой катушкой с серебряным покрытием с позолоченными контактами, точно воспроизводит звук, не жертвуя микро нюансами. Максимально точное воспроизведение тональности, гармоник и эмоции в звучании гарантирует максимальное погружение в музыку.. Корпус новинки изготовлен из магниевого сплава. Контейнеры излучателей надежно закреплены в интегрированном корпусе с высокой жесткостью. Это помогло существенно устранить вибрацию и сохраняет чистоту звука, не теряя микро детали в звучании.

SONY IER-M7

Благодаря применению конденсатора аудиофильского уровня удалось существенно снизить искажения сигнала. Прецизионный конденсатор Sony использованный в кроссовере обеспечивает значительно более низкое искажение полезного сигнала. Конденсатор наушников In-Ear IER-M9 обеспечивает прекрасное, слитное звучание. Кроме того, специальный припой для использования в аудио помогает свести к минимуму потери в сигнальном тракте. IER-M9 использует натуральную шелковую нить в качестве внешнего кабельного изолятора. Это натуральное волокно работает как поглотитель вибрации и предотвращает шуршание или шумы при трении кабеля. Золотое покрытие коннектора имеет немагнитную подложку, которая передает сигнал, сохраняя тонкие все важные нюансы музыкальных произведений. Оптимизированный петь звука - одно из успешных воплощений инженеров в новинке.

В то время как обычные наушники с арматурным драйвером используют длинный и узкий звуковод, излучатели в мониторах IER-M7 используют широкий и короткий путь звука. Это уменьшает частоту пиков и провалов и дает идеальную частотную характеристику, чтобы обеспечить звучание, на который вы можете положиться работая на живых выступлениях, или для особенно точного прослушивания в повседневных делах. Посеребренные, медные кабели высокой очистки минимизируют сопротивление и потери передачи сигнала. В результате минимальных потерь при звучании слушатель получает более тонкие детали и более плавные звуки высоких частот.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено