Краткий обзор на модели AKG прямиком с выставки IFA 2018

Краткий обзор на модели AKG прямиком с выставки IFA 2018, которая проходит в Берлине.

Представитель AKG рассказал нам о четырех новинках, которые в скором времени уже можно будет лично протестировать в наших магазинах Dr.Head

AKG N700NC

Компания решила не отставать от конкурентных брендов в сфере полноразмерных Bluetooth наушников и представила новую флагманскую модель AKG N700NC, которая уже получила награды EISA. N700NC обладает привлекательным дизайном и воплощает последние разработки в сфере звучания. Главная особенность – адаптивная система активного шумоподавления, которая подстраивается под уровень шума окружающей обстановки. Одним касанием кнопки можно активировать передачу окружающего звука, чтобы услышать голосовое обращение или важное объявление, и затем переключиться обратно на музыку. Заряда встроенного аккумулятора хватит на 23 часа прослушивания.

AKG Y500 Wireless

Беспроводные накладные наушники. В Y500 реализована удобная система автоматического начала/остановки воспроизведения музыки в зависимости от того надеты наушники или нет. Как и во флагманской модели N700NC эти наушники используют технологию Ambient Aware, которая позволяет слушать музыку, чтобы вы могли следить за окружающей средой. Время автономной работы до 33 часов, а подзарядка в течении 5 минут обеспечивает час работы наушников в активном режиме.

AKG Y100 Wireless

В первую очередь, разглядывая и трогая эту модель, обращаешь внимание на общую эргономичность и эстетику, которыми она не обделена. Благодаря поддержке кодеков AAC, беспроводные AKG Y100 выдают звучание также на отличном уровне, как и внешний вид. Для сообщения с источником модель поддерживает Bluetooth 4.2 Наушники обеспечивают 8 часов работы при полной зарядке. Вам хватит 15 минут подзарядки для 1-часового воспроизведения любимых треков, если нет времени ждать. Модель представлена в 4-х расцветках.

AKG N200

Созданные с эргономичной формой и округлым корпусом для удобства ношения эти наушники станут отличным спутником в дальних поездках, при прогулках в городе или на природе. N200 поддерживают Bluethooth 4.1 и используют для передачи сигнала кодек APTX. Модель представлена в трех цветах. Аккумулятор обеспечивает 8 часов автономной работы и быстрой 10-минутной зарядкой, которая даст заряд на 1 час работы. На кабеле имеется 3-кнопочный универсальный пульт и микрофон для звонков и управления музыкой.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено