Провода, до свиданья! Sony делает ставку на Bluetooth наушники

Sony_1000x_series-9 (2).jpg

WH-1000XM2

Топовые беспроводные наушники выделяются лаконичным обтекаемым дизайном и роскошной обшивкой из кожи, но их главное сокровище — интеллектуальный аудиопроцессор Sense Engine. Он автоматически определяет условия прослушивания музыки — салон самолета, улица, общественный транспорт или офис — чтобы самостоятельно подобрать оптимальный режим работы активного шумоподавления. Sony_1000x_series-8 (2).jpg При полете на борту самолета шумоподавление калибруется в соответствии с давлением воздуха, чтобы музыка звучала одинаково безупречно при взлете, посадке и на максимальной высоте. Sony_1000x_series-7 (2).jpg Заодно наушники подстраиваются к индивидуальным особенностям хозяина, чтобы компенсировать утечку звука из-за длинных волос или дужки очков. А сенсорная панель на правом наушнике позволяет управлять воспроизведением и громкостью простыми прикосновениями.

Sony_1000x_series-6 (2).jpg

WF-1000X

Продвинутые беспроводные затычки с поддержкой кодека LDAC задуманы в качестве аудиофильской альтернативы полностью беспроводных наушников. Sony_1000x_series-5 (2).jpg К услугам их владельца полный комплект фирменных технологий, включая активное шумоподавление, аудиопроцессор S Master HX для устранения звуковых искажений и DSEE HX для восстановления частот, утраченных при MP3-сжатии. 6-миллиметровые динамики отлично отыгрывают весь слышимый диапазон от 20 Гц до 20 кГц, а встроенный аккумулятор обеспечивает 9 часов работы без подзарядки. Sony_1000x_series-4 (2).jpg Наушники сами запускаются и соединяются с мобильным источником звука — достаточно извлечь их из футляра и вставить в уши.

Sony_1000x_series-2 (2).jpg

WI-1000X

Уникальные Bluetooth «гибриды» снабжены двойным комплектом звуковых излучателей: большие 9-миллиметровые динамики отвечают за мощный и глубокий бас, а стереофильские арматурные драйверы — за прозрачное и детальное звучание в среднем и высоком диапазоне. Sony_1000x_series-3 (2).jpg Технологии S Master HX и DSEE HX обеспечивают минимальный уровень искажений и широкий частотный диапазон при воспроизведении музыки. Активное шумоподавление автоматически подстраивается под давление воздуха, чтобы работать с максимальной эффективностью на всем протяжении авиаперелета, а встроенной батареи хватает на 10 часов автономной работы. Sony_1000x_series-1 (2).jpg Или на все 14, если поключить наушники с помощью провода.

Sony_1000x_series-3.jpg

WH-H900N

Стильные беспроводные наушники выглядят на голове как модные аксессуары и не требуют лишних движений для того, чтобы изменить громкость, ответить на звонок или переключиться на другой трек — для этого достаточно прикоснуться к сенсорной панели на их правой чашке. Sony_1000x_series-2 (2) (2).jpg Активное шумоподавление позволяет хорошо расслышать музыку даже в самом шумном месте, например, в вагоне метро или на борту самолета. Встроенный процессор DSEE HX восстанавливает частотные потери при MP3-компрессии, так что даже низкобитрейтные записи в этих наушниках звучат насыщенно и натуралистично. Sony_1000x_series-1.jpg А благодаря мощному аккумулятору они готовы играть музыку 28 часов без перерыва.

Sony_1000x_series-5 (2) (2).jpg

WI-H700

Удобные Bluetooth затычки с зашейным ободком легко соединяются с любым портативным аудиогаджетом и работают на протяжении 8 часов от одной зарядки. Sony_1000x_series-6 (2) (2).jpg Их серьезные 9-миллиметровые динамики работают в расширенном диапазоне частот от 5 Гц до 40 кГц, позволяя насладиться самыми тонкими деталями качественных Hi-Res записей. Sony_1000x_series-4.jpg А чтобы за прослушиванием музыки пользователь не пропустил ничего важного, наушники синхронизируются со смартфоном и вибрируют при поступлении сообщений.

Sony_1000x_series-7 (2) (2).jpg

WI-C400

Благодаря эргономичному зашейному ободку эти доступные беспроводные затычки можно без труда носить на протяжении целого дня. При этом не нужно думать об их подзрядке, ведь запаса энергии в аккумуляторах хватает на 20 часов непрерывной работы. Sony_1000x_series-9 (2) (2).jpg Наушники поддерживают NFC технологию, так что для их подключения к смартфону не нужно копаться в его настройках — достаточно прикоснуться ими к его корпусу, и все готово. А если этого мало, можно присмотреться к старшим беспроводным моделям из свежего каталога Sony. Ведь теперь здесь хватает Bluetooth наушников на любой вкус, от самых демократичных до ультрапремиальных. Sony_1000x_series-8 (2) (2).jpg Компания явно делает ставку на беспроводные технологии. А ведь у Sony отличное чутье на тренды — это доказано еще сорок лет назад на примере Walkman.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено