Sennheiser PCX 550 Wireless на Loudhead-2016

Редкая выставка проходит без участия в ней продуктов от знаменитого бренда Sennheiser, тем более если это Loudhead-2016. Среди многочисленных именитых новинок от немцев стоит ждать премиальную модель беспроводных наушников Sennheiser PXC 550 Wireless, способных составить достойную партию в каждом путешествии.

Дизайн PXC 550 Wireless отличается строгостью, определенной консервативностью, и как бы подчёркивает серьёзность своего обладателя. Чёрный матовый корпус, плавные переходящие линии складной конструкции, потрясающее качество сборки – от немцев другого ждать не приходится. Наушники сидят очень комфортно, и при условии своего полноразмерного типа, весят всего 227 грамм. В комплекте с наушниками идёт и качественно изготовленный чехол, без которого вряд ли пройдет хотя бы одна поездка. Плюс, внутри также найдётся кабель, необходимый для трансформации наушников из беспроводных в проводные. 

x1_desktop_sennheiser-pxc-550-wireless-feature-image-8.jpg Если в придачу к беспроводной модели вы хотите, чтобы она была и шумоизолирующей, то мимо наушников PXC 550 Wireless на Loudhead-2016 точно не стоит проходить. Такое управление внешним шумом редко доводится встречать. Во-первых, глубину подавления всегда можно отрегулировать. Наушники показывают отличное гашение шума на любой локации: в метро, в торговом центре в сезон скидок, да и просто на улице, забитой людьми и машинами. Во-вторых, наушники отлично демонстрируют себя в тот момент, когда вам нужно ответить на телефонный звонок. Внешний шум снижается, за счёт чего собеседник начинает вас лучше слышать, и одновременно с этим появляется возможность слышать свой голос, чтобы контролировать его громкость.

sennheiser-pxc550-a.jpg

Звучание модели на 100% отвечает репутации компании и статусу «премиум». Несмотря на такие факторы, как Bluetooth и система понижения шума, PXC 550 Wireless удаётся воссоздать натуральное и отличающееся кристальной чистотой звучание. Линия нижнего регистра хорошо ощутима, объёмна, да и в принципе басы всегда считались сильной стороной Sennheiser. Середина выверена, детализация звуковых нюансов прослеживаемся в этом направлении в полной мере. С помощью прилагаемого в комплекте кабеля (с однокнопочным пультом управления и микрофоном), в целом, можно улучшить звучание модели, хотя разница и не будет столь глобальной. Звук прибавит в плотности, добавит красок звуковой сцене, но все это будет улучшением и без того прекрасного звучания. 

x1_desktop_sennheiser-pxc-550-wireless-feature-image-1.jpg Да и смысл говорить про возможности наушников, когда Вы и сами сможете все послушать и потрогать на приближающейся Loudhead-2016? Увидев Sennheiser PXC 550 Wireless, не забудьте их протестировать. Ждём Вас!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено