Новинка от AKG: внутриканальные наушники N40

Производитель аудиоэлектроники AKG продолжает поражать пользователей и фанатов бренда новинками персонального аудио. На этот раз компания подготавливает запуск новых наушников N40, которые продемонстрируют непревзойденное качество используемых материалов и новый технологический арсенал. Встречаем новинку от инженеров австрийской компании - гибридные наушники AKG N40, способные установить новые стандарты портативного звучания.

AKG N40

Среди выпущенных за последнее время гибридных наушников, в общем виде которых сформировалось ощущение стандартизации, новая модель AKG N40 не становится исключением. В создании наушников проектировщиками AKG используются только премиальные материалы. Весь корпус, кроме внешней алюминиевой вставки с выгравированным названием бренда, покрыт прорезиненным составом, способным доставить приятные тактильные ощущения пользователю.

AKG N40

Для дополнительного комфорта и устранения микрофонного эффекта, строение кабеля N40 предполагает заушную посадку. К тому же, он является съемным, что послужит дополнительным плюсом в транспортировке и чистке модели. AKG дополнило комплект поставки 4 парами затычек (XS, S, M, L), самолетным адаптером, чехлом, инструментом для чистки, двумя кабелями (обычный и с пультом ДУ), а также тремя сменными звуковыми фильтрами, о которых речь пойдет чуть позже.

AKG N40

Наушники N40, благодаря используемой гибридной акустической структуре, состоящей из 8 мм динамического и уравновешенного арматурного драйвера, заново познакомят пользователя со всеми преимуществами формата Hi-Res Audio.Принятие AKG решения о соединении двух звукоизлучателей позволит создать потрясающе сбалансированные наушники с минимальным уровнем искажений. Для индивидуальной регулировки звучания, пользователю станут доступны три сменных звуковых фильтра, которые присоединяются к излучателям. Каждый из фильтров отвечает за проработку собственного частотного диапазона: расширение низких частот, естественность средних и увеличение высоких.

AKG N40

Технические характеристики и цена наушников на момент написания не афишируются, но будем надеяться, что AKG N40 превзойдут ожидания пользователей и смогут потягаться с гибридными наушниками конкурентов.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено