Чего ждать от Astell&Kern на Loudhead 2016?

Astell&Kern logo

Один из лидеров в производстве портативных Hi-Fi систем, Astell&Kern представит свои самые актуальные и полюбившиеся слушателям модели плееров, включая две новинки, практически одновременно поступившие на российский рынок. Это АК70, в корпусе необычного мятного цвета, и АК300, младшая модель трехсотой серии, которая поддерживает аудио с кодированием до 24 бит / 192 кГц, студийный формат DSD поддерживается с перекодированием в PCM. 

Astell q Kern AK300

Кроме того, у всех, кто еще не знаком с флагманским плеером АК380 и линейкой кастомных арматурных наушников второго поколения будет прекрасная возможность послушать этот необычный тандем собственными ушами.

Плеер Astell&Kern AK70 - это пополнение в серии младших моделей портативных Hi-Fi проигрывателей именитого корейского бренда. По функционалу новинка занимает нишу между плеерами AK JR и AK300, а по дизайну AK70 является уникальным гаджетом, который, несомненно, найдёт почитателей среди ценителей первоклассного звука.

Astelln&Kern AK70

Новинка поддерживает воспроизведение аудио с кодированием до 24 бит / 192 кГц, студийный формат DSD поддерживается с перекодированием в PCM. В плеере используется один ЦАП – CS4398 от Cirrus Logic, а также 64 Гб встроенной памяти. Устройство имеет как стандартный, так и балансный выход на наушники, а также цифровой выход для работы в режиме USB-ЦАП и USB-аудио.

15.jpg

AK70 первый среди плееров Astell&Kern поддерживает вывод аудио через USB-порт. Вы можете подключать к AK70 разнообразные портативные усилители с помощью выхода USB. Плеер может транслировать записи в нативном DSD с помощью технологии DoP. Для подключения тех портативных усилителей, которые не обладают поддержкой технологии DoP, используется конвертация DSD в PCM.

QIP%20Shot%20-%20Screen%20061.png

AK70 поддерживает работу в беспроводной сети, объединяющей компьютер, сетевой проигрыватель, мобильные устройства и другие плееры Astell&Kern. Такая конфигурация открывает возможность поиска аудиофайлов на внешних носителях и воспроизводить музыку оттуда, используя Hi-Fi-плеер. Кроме того, AK70 совместим с CD-риппером Astell&Kern, что позволяет при использовании этих устройств вместе с лёгкостью копировать музыку с CD-дисков.

QIP_Shot_-_Screen_066_700x452_0_0_0_0.jpg

Помимо вышеперечисленных моделей на Loudhead 2016 удастся подробно изучить такие модели как: ASTELL&KERN AK320, ASTELL&KERN AK380, ASTELL&KERN AK JR, ASTELL&KERN AK ROSIE, ASTELL&KERN AK ANGIE II, ASTELL&KERN AK LAYLA II, ASTELL&KERN AK T1p. 

Эти и другие товары вы можете протестировать и приобрести в магазинах Doctorhead

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено