Металлическая музыка: Наушники Focal Utopia с бериллиевыми диафрагмами на Loudhead-2016

Французский бренд Focal хорошо известен аудиофилам своей топовой High End акустикой с уникальными динамиками из сверхлегкого редкоземельного бериллия. Теперь компания продвигает свой новый высокотехнологичный High End продукт - топовые головные телефоны Focal Utopia, которые вскоре будут впервые презентованы в России на Loudhead-2016

Loudhead2016

40-миллиметровые динамики этих наушников интересны не только бериллиевыми мембранами, но и сверхтонкими подвесами из синтетических полимеров, а также облегченными звуковыми катушками, выполненными по бескаркасной технологии. 

focal-utopia-13.jpeg

Эти неординарные решения позволили конструкторам Focal минимизировать вес подвижных систем в динамиках, чтобы обеспечить им беспрецедентные импульсные характеристики. Частотный диапазон новых Focal Utopia тоже производит серьезное впечатление, простираясь от инфразвуковых 5 Гц до ультразвуковых 50 кГц. Яркие исполнительские таланты наушников гармонично сочетаются с их солидной внешностью, за которую отвечают карбоновые чашки и амбушюры из натуральной кожи. 

DSC_4991.0.jpg

Полюбоваться незаурядным дизайном Focal Utopia, а главное, оценить качество их звучания, российские аудиофилы смогут уже в ближайшие дни на Loudhead-2016. И это далеко не единственный приятный сюрприз, который ждет посетителей выставки!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено