Focal запускает новую линейку High-End наушников — Utopia, Elear & Listen

focal-logo.png

Focal, французский производитель аудио, известный своей эксклюзивной технологией динамических драйверов, запускает три новых модели наушников, оснащенных самыми последними инновационными компонентами. Стартовавший четыре года назад, этот проект наконец претворился в жизнь в виде моделей Listen, Elear и Utopia. Воплощая в себе основные ценности компании Focal, эти продукты сочетают эксклюзивные технологии, превосходное качество звука и собственные дизайн-коды бренда.

UtopiaUtopia являются флагманским продуктом компании Focal. Качество звучания поражает реализмом, нейтральностью, динамикой и ясностью. Слушатель забудет о наушниках благодаря непревзойденной четкости воспроизведения аудиосигнала. Особое внимание было уделено дизайну с точки зрения использования, комфорта и эстетики в целом. Смещение шарниров ближе к внутренней стороне оголовья из углеродного волокна обеспечивает идеально гладкую и бесшовную конструкцию. Использование кожи бренда Pittards для амбушюр и оголовья подчеркивает элегантный дизайн, высокую производительность и комфорт модели Utopia.

DSC_4991.0.jpg 

ElearElear являются ведущими аудиофильскими наушниками бренда. По сути они очень похожи с моделью Utopia, если дело касается дизайна акустических систем и механики. Сплошное алюминиевое оголовье обеспечивает наушникам удивительно гладкую цельную конструкцию. Амбушюры из микрофибры обеспечивают слушателю максимальный комфорт даже для длительных сеансов прослушивания. 

DSC_4735.0.jpg 

Listen Как и другие модели бренда Focal, наушники Listen разработаны во Франции и сочетают в себе все преимущества моделей премиум-класса, позволяя устраивать длительные сеансы прослушивания музыки. Благодаря большим амбушюрам, обеспечивающим отличную шумоизоляцию, Listen сохраняют все свои акустические качества даже в шумных условиях.

Теплочувствительные амбушюры с эффектом памяти также обеспечивают слушателю впечатляющий комфорт.

DSC_5633.0.jpg

Вы можете заказать любую из этих моделей в магазинах Doctorhead

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено