Стать звездой: Наушники Kenwood KH-KR900

Домашние ресиверы Kenwood и автомобильные медиацентры Kenwood хорошо знакомы едва ли не каждому. А вот о наушниках Kenwood пока известно далеко не всем. У новых наушников-флагманов Kenwood KH-KR900 есть все шансы исправить эту несправедливость! В их основе - специально разработанные драйверы с крупными 40 мм диафрагмами и неодимовыми магнитами, обеспечивающими высокую эффективность для успешной работы даже с самой маломощной портативной техникой. 

Kenwood KH-KR900

Закрытая конструкция снижает уровень внешнего шума и обеспечивает приличную слышимость на улице или в общественном транспорте, а специальный пористый состав с эффектом памяти, примененный в начинке амбушюр, исключает дискомфорт после многочасового прослушивания музыки. 

Kenwood KH-KR900

Наушники оснащены съемным шнуром с однокнопочным пультом управления и встроенным микрофоном, благодаря которым способны исполнить обязанности высококачественной стереогарнитуры в связке со смартфоном или планшетом, а их складная конструкция и удобный чехол избавляют хозяина от проблем с перемещением и хранением в длительной поездке. 

Kenwood KH-KR900

Специально для тех, кто любит мощный и насыщенный бас, разработчики применили в KH-KR900 технологию Quad Duct Engine, основанную на четырех акустических портах, проделанных в каждой из чашек. Эта технология усиливает отдачу в низкочастотном диапазоне, делая бас более массивным и глубоким. Не случайно новые Kenwood способны довести глубину баса до запредельно низкого 7 Гц уровня! Этого точно хватит, чтобы привести в экстаз любого слушателя, хоть ценителя органа, хоть приверженца трэпа. 

Kenwood KH-KR900

Комментарии (2):
В бывшем СССР наушники от этого выдающегося производителя стали известны многим любителям автоспорта, когда по центральному телевидению стали показывать автогонки Формула-1. В 90-х продавались в небольших торговых точках, например на рынке ВДНХ, но после кризиса 98-го многие челноки и продавцы разорились, а в крупных торговых сетях их не встречал..  
ОтветитьЦитировать
Спасибо великому Кенвуду что несмотря на тяжёлое положение в мире продолжает радовать своих почитателей и выпускать наушники.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено