Astell & Kern AK380 Copper Edition: новое дыхание флагманского плеера

Astell&Kern готовы представить новое издание флагманского Hi-Res плеера AK380 в ограниченном тираже. Cooper Edition будет отличаться не только новым корпусом, но и улучшенными технологиями.

Astell & Kern AK380 Copper Edition

Дизайн новой модели не изменится. Стильные рубленные грани аудиофильского плеера преобладают во внешнем виде, тем самым создавая определенный эталон, отличительную особенность плееров Astell&Kern. Но изменения каснулись корпуса, а точнее сплава, из которого он был создан. На замену авиационному дюралюминию, Copper Edition, как можно понять по названию, представит плеер, корпус которого сделан из цельного куска меди. При сохранении размерных габаритов прошлой модели, новый AK380 CE будет весить 175 гр. Многовато для плеера.

Astell & Kern AK380 Copper Edition

Тем не менее, инженеры Astell&Kern приводят в защиту основные плюсы выбора именно этого материала. Медь обладает «выдающимися электропроводными и экранирующими свойствами», а также способностью предотвращения окисления. К слову, они заявили, что способности воспроизведения нового плеера в корне превзойдут базовую версию AK380.

Astell & Kern AK380 Copper Edition

В остальном, плеер почти не будет отличаться от стандартной модели. Внутри новинки ожидается двойной 32-битный ЦАП, продвинутая система устранения фазового дрожания цифрового сигнала и поддержка DSD формата. Встроенный объём памяти позволят расширить с 256 Гб до 384 Гб с помощью SD-карты.

Astell & Kern AK380 Copper Edition

Astell&Kern AK380 Cooper Edition поступят в продажу ограниченным тиражом всего в 500 экземпляров.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено