Hi-End плеер Astell&Kern AK JR

Astell&Kern уже давно и широко известен своими топовыми шикарными плеерами по всему миру. Это плеер мечты любого меломана и аудиофила, но до недавнего времени осуществить эту мечту могли лишь немногие счастливчики, обладающие солидным бюджетом на свои увлечения. Но это в прошлом! Aslell&Kern выпускает младшую в линейке но по-прежнему лучшую в своей цене аудиофильскую модель плеера - Astell&Kern Junior по цене 29 890 руб.

Astell&Kern AK JR

Пусть AK Junior не может похвастаться начинкой старшего брата - производители не поскупились установить на него Wolfson WM8740 ЦАП. В плеере есть слот на 64 ГБ встроенной памяти и слот MicroSD для карт памяти до 64GB.

Astell&Kern AK JR

Разрешение - 24bit / 192kHz распознает большинство файлов в расширенном формате: WAV, FLAC, ALAC и Apple, а также DSD файлы.Там нет баллансного выхода, вместо этого, у плеера есть стандартный выход 3,5 мм с сопротивлением 2 Ом, для наушников, что очень и очень достойно для "младшей модели" , ведь он раскачает любые наушники до 150 Ом.

Astell&Kern AK JR

Станьте одним из первых обладателей этой новинки! В наших магазинах уже можно оставить предзаказ и получить свой AK Junior уже в начале июня!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено