Новый Cowon Plenue P1 Уже в Doctorhead!

Новый Cowon Plenue P1 Уже в Doctorhead! Дорогие друзья, начинаем вторник с отличных новостей! Одна из самых ожидаемых новинок 2014 года уже в нашем магазине!

Namkyu Park (генеральный директор COWON): “Мы перезапускаем бренд PLENUE, чтобы с помощью инновационных продуктов и улучшенного качества звучания открыть новые горизонты удовольствия для наших потребителей”.

PLENUE P1 – это высококачественный плеер, поддерживающий аудиоформаты высокого разрешения (24 Бит / 192 кГц), что позволит Вам слушать любимые произведения в отличном качестве как на студийных мастер-записях. Плеер основан на уникальных технологиях компании COWON, накопленных за 20 лет и имеет встроенную Embedded Linux операционную систему, адаптированную специально для двухъядерного процессора Cortex-A9 (1.2 ГГц), что создает более надежные и оптимальные условия для воспроизведения звука с высокой точностью. Отличный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) Burr-Brown PCM1792A в купе с уникальными ноу-хау позволили Cowon добиться превосходных звуковых характеристик. Помимо выхода для наушников, Cowon снабдили свой флагман оптическим выходом для передачи аудио на Hi-Fi усилители или другие устройства. Плеер поддерживает как давно ставшие стандартом аудиоформаты (FLAC, ALAC, MP3 и т.д.), так и набирающие популярность среди аудиофилов форматы DXD (~352,8/384 кГц) и DSD (~5,64 МГц). PLENUE 1 также снабжен JetEffect 7 – это новая версия хорошо знакомого пользователям Cowon набора технологий для улучшения звучания. 7-я версия пакета включает в себя 54 пресета эквалайзера, 10 полосный эквалайзер, эффекты BBE+, наборы эффектов Chorus и Reverb. Плеер поставляется с 128GB встроенной высокоскоростной памяти и имеет слот расширения для microSD карты.

Cowon Plenue P1 

Качественный дизайн – неотъемлемая часть любого премиального устройства. PLENUE P1 имеет подобающую для Hi-End продукта внешность в духе минимализма. Размер устройства и интуитивный интерфейс позволяют с легкостью управлять плеером одной рукой. Флагманский Cowon комплектуется чехлом, изготовленным из кожи от известных итальянских мастеров RINO MASTROTTO GROUP.

С полным описанием плеера Вы можете ознакомиться в карточке модели Cowon Plenue P1 или просто приехать в наш магазин и услышать все своими ушами! Приходите на тест-драйв!

Плеер Cowon PLENUE P1 в каталоге товаров.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено