Открыт предзаказ на плеер Cowon PLENUE 1

Cowon подготовил свой ответ растущему сегменту портативных Hi-End устройств, встречайте: Cowon PLENUE 1! Плеер поддерживает аудио высокого разрешения (24 Бит / 192 кГц), что позволит Вам слушать любимые произведения в качестве как на студийных мастер-записях. Собственная операционная система адаптирована специально для двухъядерного процессора Cortex, что создает более надежные и оптимальные условия для высокоточного воспроизведения HD-аудио. Отличный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) Burr-Brown PCM1792A в купе с уникальными ноу-хау позволили Cowon добиться превосходных характеристик: высокое соотношение сигнал/шум (SNR) – 120 дБ, коэффициент нелинейных искажений + шум (THD + N) – 0,0006% и взаимопроникновение каналов (интерференция между левым и правым каналами): -134 бД. 

 design_01.jpg 

Помимо ставших стандартом форматов (FLAC, ALAC, MP3 м т.д.) PLENUE 1 поддерживает и набирающие популярность среди аудиофилов форматы DXD и DSD. Плеер также снабжен JetEffect 7 – это новая версия хорошо знакомого пользователям Cowon набора технологий для улучшения звучания (эквалайзер, эффекты BBE+ и т.д.). Высокоточный TCXO (термокомпенсированный кварцевый генератор) минимизирует искажения сигнала, связанные с воздействием температуры и изменением напряжения, а мощная усилительная часть обеспечивает поддержку высокоомных наушников. Помимо выхода для наушников, Cowon снабдили свой флагман оптическим выходом для передачи аудио на Hi-Fi усилители или другие устройства. Плеер поставляется с 128GB встроенной высокоскоростной памяти и имеет слот для microSD карты.

feature_04.jpg 

Качественный дизайн – неотъемлемая часть любого премиального устройства. PLENUE 1 имеет подобающую для Hi-End продукта внешность в духе минимализма. Высококачественный алюминий проходит обработку на станке с ЧПУ и алмазную резку для получения бесшовного цельнометаллического корпуса. Поверхность проходит анодирование, положительно сказывающееся как на внешнем виде устройства, так и на его способности сопротивляться появлению царапин. PLENUE 1 имеет физические кнопки для управления воспроизведением и громкостью, для навигации используется сенсорный 3,7” AMOLED-дисплей (480x800), размер устройства и интуитивный интерфейс позволяют с легкостью управлять плеером одной рукой.  Мы ожидаем поступление первой партии Cowon PLENUE 1 уже в конце июля. Внимание, для первых покупателей мы приготовили специальное предложение – предзаказ по выгодной сниженной цене: 39 990 руб. вместо 45 500 руб.!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено